1. поднадоевшие, но немного измененные и важные правила.
1.1. Одно из самых главных правил: не употребляем нецензурную лексику в сообщениях флуда или локациях. Оскорбления( !!!не матерные!!!) разрешены в игровых постах.
1.2. Еще одно из главных правил – грамотность. . Мы не заставляем перерывать учебники русского языка с первого класса, но потрудитесь проверить написанное Word!!! Что – то похожее на «жисть» или «лафф» позволено только во флуде. 
1.3. Продолжаем тему флуда. Любой оффтоп открытым текстом в игровых локациях запрещен! Если срочно нужно кого – то о чем – то предупредить – офф 10 – м шрифтом и под спойлер.
1.4.  Отношения. В данном пункте речь пойдет не об игровых отношениях, а о реальных. Если другой пользователь вас обидел – разборки устраивайте в ЛС, если разборки прямо вселенского масштаба – в ЛС админу. Поверьте, даже во флуде никому совершенно не интересны ваши разборки. И, кстати говоря, дискуссии на тему взаимоотношений вне ЛС караются банном и администратор не будет разбираться кто виноват, забанит всех участников.
1.5. Канонам у нас разрешается ставить на аватарку персонажей в одежде XIX века, но, будьте добры, «отыгрывайте» одежду из XXI века. 
1.6.  В игре запрещена тавтология. Выраженица, типа «свой своячник своего же деда» запрещаются.
1.7. Рейтинг игры - NC-21, разрешен яой, юри, хентай, кровь и насилие.
2. Посты
2.1. Минимальная длинна поста – 10 строк, причем он не может содержать только мысли, речь или действия. Нужно расписывать все максимально длинно, к примеру не "Сиэль вошел в коридор и, вскарабкавшись по лестнице, попал в свою комнату", А "Сиэль открыл дверь и осмотрелся: он попал прямо в коридор, где стояла обувь всех обитателей дома. Далее парень направился к лестнице. Сиэль так устал, что каждая ступенька казалась ему непреодолимой преградой. Наконец, вскарабкавшись о лестнице и при этом потеряв один ботинок, парень дополз до своей комнаты."
  2.2. Знаю, правило глупое, но  " на каждое правило найдется дурень, который его не поймет."(С), Так что извольте выполнять: посты пиутся только на русском языке. Допускаются только несколько слов и некоторые высказывания на «заморских» языках. Действия же пишутся толко на русском.
2.3. В игровых постах запрещены смайлики!!!
3. Анкетирование
3.1. Анкеты пишутся строго по шаблону и для этого отводите отдельную тему!!! А теперь о каждом пункте:
1) ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
Тут вы указываете имя и фамилию перса на русском и английском
2) ВОЗРАСТ
Указываем сколько лет персонажу, а так же дату рождения
3)СВЯЗЬ С ВАМИ
Указываем любой путь связи с вами: аська, контакт, Скайп и т.д. ТОЛЬКО НЕ ЛС!!!
4)  ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ
Как часто будете посещать форум.
5) ХАРАКТЕР
Не ленимся, указываем все плюсы и минусы, а так же страхи и хобби… 10 строк
7) ВНЕШНОСТЬ
На 10 строк описываем внешность персонажа. + ссылка на фото.
8) БИОГРАФИЯ
Просто описываете жизнь вашего персонажа на 20 строк: красиво и ничего лишнего.
9) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Пробный пост  пишется на 10 строк, причем пишите вы его только после того, как админ или модер даст тему. (а дается она только если руководству не понравилось какое – либо описание: характер или внешность). Так же, некоторые персонажи не должны писать био. Администрация имеет право не объяснять такое поведение.
3.2. Пользователь не имеет права начинать игру до того, как админ не примет его анкету
3.3. Вы должны подать анкету не позже, чем через неделю после регистрации. Так же, у вас есть 3 дня чтобы исправить ошибки, на которые вам указал админ.
3.4. Даже если вы уже играете, но не появляетесь более недели – ваш аккаунт удаляется.
4.  Реклама
4.1. Главное – это взаимность. (вы оставляете с вою рекламу у нас и размещаете пост с нашей рекламой у вас)
4.2. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем ссылку на нашу рекламу у вас.
4.3. Особых ограничений нет: пиарьте хоть бордели, хоть сумерки, хоть винкс.
4.4. Запрещено регить какой – либо аккаунт для рекламы, помимо основного (toy|1111). Как наказание – удаление аккаунта.
4.5. Строго запрещена реклама по ЛС и пиарщик карается банном.
4.4. Не нужно создавать специальную тему для своей рекламы – пиарьте в общей
4.5. В одном сообщении – одна реклама.
И помните: невыполнение правил карается не только вашей совестью(если таковая еще осталась), но и действиями со стороны администраторов. Администратор имеет право менять и добавлять правила в списке когда посчитает нужным.